banner图

永利注册开户官网

江苏中南汇装车管廊改造项目中标候选人公示

日期:2019-05-03 标签: 来源:永利注册开户官网

受业主*******委托,招标网于2019年04月29日发布中标公告:江苏中南汇装车管廊改造项目中标候选人公示。

请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。 于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

部分信息内容如下:(查看详细信息请)**省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC**********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**中**石化仓储有限公司的**中**装车管廊改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

本项目采用**新合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**良匠建设有限公司----投标报价(元)******.**----项目负责人胡旭----暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号**良匠建设有限公司项目负责人胡旭项目负责人******************建筑工程二级建造师证苏*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因***智雄建设工程有限公司上传的投标文件中项目负责人的建造师证书过期。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称报价得分总得分***良匠建设有限公司**.****.***、拟确定中标人:**良匠建设有限公司本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:**中**石化仓储有限公司招标代理:**建友**工程项目管理有限公司日期:****-**-**。